我们的羽毛球训练班 人数 和 费用
阅读我们的羽毛球训练班人数和费用,希望快速取得成绩的家长会更喜欢少人数训练,喜欢省钱的家长会看价格,这是一个教育课 ,决定还是需要取决于家长。
小组训练
给与 小孩
RM250 / 月
4 学生一班 (4 对 1)
一个月 4 次/堂课
每堂课 2 小时
初学者 / 高阶级初学者
正规羽毛球基础
实习技术考试
文笔考试
为什么要4个学生小组训练? 4个学生小组培训有什么好处?
小组训练
给与 小孩
RM430 / 月
2 学生一班 (2 对 1)
一个月 4 次/堂课
每堂课 2 小时
初学者 / 高阶级初学者
正规羽毛球基础
实习技术考试
文笔考试
为什么只有 2 名学生?2 名学生小组培训有什么好处?
私人教练
给与 小孩
RM80 / 小时
1 学生 (1 对 1)
一个月 4 次/堂课
每堂课 1 小时
针对各种羽毛球问题情况
正规羽毛球基础
实习技术考试
文笔考试
为什么需要一对一的私人培训?这样训练有什么好处?